
Сменная постель на кроватку Twins Satin, 3 элемента, простынь 120х60 см (на резинке), 100% хлопок
- Нет в наличии
- Код: 3026-TSL-11D
1 099 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель Twins Satin из 3-х элементов, выполнена из сатина премиум качества.
При пошиве постели использованы ткани двух принтов, что может разнообразить спальное место малыша и гарантировать сказочные сны.
Также к постели можно подобрать бортик в кроватку или одеяло с подушкой.
Характеристики:
- Материал: сатин 100% хлопок;
- Размеры пододеяльника: 90х120 см.
- Размеры наволочки: 40х60 см
- Размеры простыни: 120х60 см (на резинке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Twins | Twins |
| Dino | Dino |
| 3026-TSL-11D | 3026-TSL-11D |
- Цена: 1 099 ₴


