влевовправо

Детский пластиковый стульчик "Kids Chair" Технок, от 2 лет, 32х55х32 см, до 75 кг, серый
- Нет в наличии
- Код: R0198TXK
415 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стул от ТехноК – это настоящий хит среди малышей и родителей! Изготовлен из яркой и прочной пластмассы, стульчик станет незаменимым элементом детской комнаты. Легкий и стойкий, он создан для активных детей, которые любят и подвижные игры и настольные (хотя и не забывают о гаджетах).
Преимущества стула ТехноК:
- Прочный корпус;
- Эргономичная яркая спинка стульчика адаптирована для детской спины и способствует формированию правильной осанки;
- Цветные ножки со вставками, не повреждающие пол и не скользящие;
- Оптимальная высота и удобные размеры;
- Удобное комфортабельное сиденье;
- Вырез в спинке стула позволяет с легкостью его переносить;
- Безопасный для детей;
- Нет острых углов;
- Выдерживает нагрузку – 75 кг;
- Яркий дизайн привлекает внимание и вдохновляет творческие игры.
Стульчик можно легко почистить – просто протрите влажной тряпкой, и он снова готов к использованию. Компактные размеры позволяют удобно хранить его и брать с собой в путешествии или на природу. Стульчик от ТехноК – воплощение практичности и стиля. Он подходит для детей от 2 лет. Выбирайте «Детский стул ТехноК» – и пусть ваш малыш наслаждается удобством и веселыми моментами!
Характеристики:
- Бренд: Технок;
- Материал: Пластик;
- Страна регистрации бренда: Украина;
- Тип: Стульчик;
- Возрастная группа: От 2 лет;
- Размер стула в сложенном виде: 32х55х32 см;
- Выдерживает нагрузку – 75 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 320 мм |
| Глубина стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 550 мм |
- Цена: 415 ₴







