
Детский игрушечный водяной автомат WATER GUN, на аккумуляторе, 43х6х30 см., голубой
- В наличии
- Код: R8005C(Blue)
1 077 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический водяной автомат является водяным оружием нового поколения. Забудьте о механических водяных автоматах с насосами, которые постоянно необходимо качать. Простейшая конструкция с одним курком, без накачивающих насосов. Автомат работает от аккумулятора и может использоваться в течение 50 минут. Полная зарядка занимает чуть больше часа. Пистолет имеет небольшой размер и легкую конструкцию, удобно держать в руке даже ребенку.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 6 лет.
- Материал: пластик.
- Питание игрушки: акумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 077 ₴


