влевовправо

Развивающий планшет для чтения "Английский язык" Ubumblebees, ребенку от года, 74 плашки с буквами
- В наличии
- Код: RPSD254
482 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет для изучения английского языка. Собери слово на рисунке.
Комплектация: основа-планшет, 74 плашки с буквами, 2 плашки-знаки и 84 карточки с картинками различной тематики: звуки животных, времена года, спорт, продукты, части тела, растения, погода и тому подобное. Ребенку необходимо выбрать карточку и составить из букв нарисованное на ней слово.
Собираем слова, учим буквы и слоги, считаем и сортируем буквы.
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, отлично тренируются пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees;
- Материал: дерево;
- Тип: Сортер;
- Возрастная группа: От 1 года/;
- Вид: Развивающие;
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет;
- Габариты: длина 21.5;
- Габариты: ширина 5;
- Габариты: высота 14;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 482 ₴






