
Коврик для йоги «Profi» Bambi, материал NBR, размер 183 х 61 см, толщина 10 мм, зеленый
- В наличии
- Код: RMS 2608-27-GR
640 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги/фитнеса хорошо подойдет для занятий в зале(в щадящем режиме - на улице). Не токсичен, не вызывает аллергическую реакцию, практичный в использовании, легко моется. Отличительная особенность этого коврика - его толщина, на нем будет мягко заниматься. В комплекте к каждому мату поставляется ремень-стяжка, что облегчает его хранение и транспортировку.
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Материал NBR(вспененный каучук);
- Тип: Коврик/мат;
- Размер 183-61см, толщина 10мм
- Возрастная группа: От 12 лет;
- Вид: Спортивный инвентарь;
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴


