
Детский интерактивный планшет "Веселая Азбука" Kids Hits украинский, английский язык, от 3 лет.
- Нет в наличии
- Код: RKH01/003
364 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский планшет для обучения: Kids Hits веселая азбука Изучать азбуку с забавными животными легко и весело! Слушайте буквы и настоящие голоса животных! И это еще не все! Названия животных и алфавит выучим даже на английском! Развивающие песенки, веселая считалочка и увлекательная игра помогут получить первые знания в интересной форме! Вы уже выучили все буквы? Давай проверим - умеешь ли ты составлять слова? Веселая азбука - лучшая игрушка для сообразительных малышей! Украинский и английский языки обучения, цифры, цвета, фигуры, животные.
Характеристики:
- Бренд: Kids Hits.
- Возраст: от 3 лет.
- Тип: Планшет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 364 ₴


