
Детская машина "Военная техника X-001" АвтоПром, от 3 лет, со светом и звуком, на батарейках
- Нет в наличии
- Код: RAP9904ABCD-3
343 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчик мечтает о своей большой грузовой машине, которую можно увидеть на улице. С этой машинкой мечты становятся явью - прочная и детализированная машинка из серии "Военная техника" приведет в восторг каждого мальчика. А чтобы машинка выглядела еще реалистичнее, она имеет световые и звуковые эффекты, как у настоящего грузовика.
Характеристики:
- Бренд: АвтоПром;
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты;
- Масштаб: 1:20;
- Возраст: От 3-х лет;
- Материал: Комбинированный;
- Тип: Военные;
- Питание игрушки: 3 батарейки типа LR44 (в комплект входят);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 343 ₴


