влевовправо

Детский музыкальный коврик "Ферма" Kids Hits, ребенку от года, звуки и названия животных, на батарейках
- Нет в наличии
- Код: RKH04-002
675 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик "Ферма" от бренда Kids Hits. Каждый малыш будет поражен этим музыкальным ковриком с разноцветными, яркими огоньками! Веселые мелодии и миксы, голоса домашних животных, стихи, настоящие звуки пианино и волшебные огоньки. Коврик сделан из приятного материала, который не вызывает раздражения у малыша. Он стимулирует ребенка к движению. Малыш начинает ползать, исследовать зверушек на коврике и изучать звуки.
Режимы воспроизведения:
- 14 звуков животных фермы;
- 12 стихов;
- 14 забавных миксов;
- 7 веселых мелодий;
- реалистичные звуки пианино.
Характеристики:
- Бренд: Kids Hits;
- Питание игрушки: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- Материал: Комбинированный;
- Тип: Развивающий коврик;
- Возрастная группа: От 1 года;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Особенности: Звуковые эффекты;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 675 ₴






