
Детская игра головоломка "Кошачья стая" Fun Games на украинском языке, от 7 лет, 44 головоломки.
- В наличии
- Код: RFGS68
898 ₴
Разместите котов, готовы, старт! Цветные одеяла для котов расстилаются и ждут своих мурлыкающих гостей. Но будьте осторожны - одеяла имеют разные формы и размеры, и часто трудно разместить на них всех котов. Ведь котики хотят только одного: найти себе уютное место! Где розовый кот может удобно расположиться, чтобы синий кот и желтый кот также нашли место? Иногда для успешного решения всех 44 задач нужны только бархатные лапки и правильная перспектива. Вы должны использовать все фигурки котов, указанные на карте задания. Некоторые задания предусматривают размещение котов в несколько "слоев".
Для решения таких головоломок вам придется ставить котов друг на друга. (Например, указание "3 слоя" означает, что будет 3 уровня котов, расположенных друг на друге). В этих многоуровневых задачах все фигурки котов следует разместить так, чтобы части фигурок не вылезали за пределы сетки ни на одном из уровней. Кратко о правилах: Выберите карту задания и положите ее на ровную поверхность. Приготовьте фигурки котов, указанные в верхней части карты. Разместите этих котов так, чтобы они закрывали все клетки сетки и при этом ни одна часть кота не закрывала пространство за пределами сетки.
Содержимое игры: - 44 головоломки - 44 решения - 12 фигурок котов - 1 дорожный пластиковый кейс.
Характеристики:
- Бренд: Fun Games.
- Тип игры: Игра для детей, семьи и компании.
- Возраст: от 7 до 99 лет.
- Количество игроков: 1+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Games Shop |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 898 ₴








