влевовправо

Детская деревянная настольная игра сортер "Пицца - счет" Ubumblebees , от 2 лет, 27х23х1 см.
- В наличии
- Код: RPSF081
310 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью такой красочной математической пиццы можно легко выучить цифры и научить ребенка считать. Также эта игра помогает ребенку в игровой форме понять и увидеть, что такое "часть и целое", "дробы".
Оливки разного цвета – это отличный счетный и сортировочный материал.
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, отлично тренируются пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 310 ₴



