
Кроватка для куклы ТехноК, девочкам от 3 лет, с постельным бельем, размер 45х26х23 см, розовая
- В наличии
- Код: R4494TXK(Pink)
485 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Кроватка ТехноК" получила награду в номинации "Лучшая сюжетная игрушка 2017 года в Украине" на ежегодной международной выставке "Baby EXPO". Жюри конкурса понравилось как выполнение самой игрушки так и комплектация в которую кроме кроватки входит набор постельного белья для куклы - простыня, подушка и одеяло.
Размеры кроватки 45х26х23 см. Изделие выполнено в нежной цветовой гамме и упаковано в компактную коробку с ручкой. На клапане коробки размещена инструкция по сборке игрушки.
Характеристики:
- Бренд: Технок;
- Материал: Пластик;
- Тип: Кроватка для куклы;
- Возрастная группа: От 3 лет;
- Упаковка: Картонная коробка;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴


