
Детская игрушечная кукла с дочкой Defa, с колясочкой и щенком, девочке от 3 лет, зеленая
- Нет в наличии
- Код: R20958(Green)
657 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный детский набор с куклой "Defa Lucy" 20958 включает в себя куколку-маму в красивом наряде с колясочкой, щенком и множеством разных аксессуаров. Кукла с аксессуарами выполнена по прототипу Барби, может похвастаться модными сапожками, в которые Ваша маленькая принцесса будет ее наряжать, отправляясь на прогулку.
Игры с куклами в дочки-матери положительно влияют на развитие коммуникативных и социальных навыков, помогают застенчивому ребенку раскрыться, тренируют мелкую моторику и координацию движений. Нарядная кукла с аксессуарами изготовлена из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья Вашей крохи.
Характеристики:
- Бренд: Defa.
- Материал: от 3 лет.
- Комплект дополнен подарочной упаковкой размером 34 х 25,5 х 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 657 ₴


