
Качель детская с барьером Adbor Luna с ремнями безопасности, ребенку от 6 месяцев, 63х110х20 см., красный
- Нет в наличии
- Код: 9020-ALN-03
3 135 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Adbor Luna - идеальный подарок для малыша. Качалка предназначена для детей возрастом от 6 м и весом до 25 кг. Очень удобная и компактная в использовании, легко складывается, занимая при этом очень мало места. Оснащена жестким барьером, а также ремнями безопасности. Дополнительный комфорт вашему ребенку обеспечит возможность регуляции наклона спинки. LUNA идеально подходит для использования в доме или в саду.
Основные характеристики:
- Бренд: Adbor.
- Возраст: от 6 мес.
- Материал сиденья и спинки: текстиль.
- Материал каркаса: алюминий.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
- Вес: 7,2 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 63 * 127 * 20 см.
- Размеры в разложенном состоянии: 63 * 110 * 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adbor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 63 см |
- Цена: 3 135 ₴


