
Детский постельный комплект Twins Кролик, простынь на резинке, 7 элементов, серый
- В наличии
- Код: 4075-TК-10
3 794 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья из 7-ти предметов для самых сладких снов малышей. Комплект сшит из натурального хлопкового материала - поплин (хлопок 100%). Косичка и бортики изготовлены из натурального материала – хлопкового велюра. Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в постели.
Комплектация:
- Подушка 60*40.
- Наволочка 60*40.
- Одеяла 120*90.
- Пододеяло 120*90.
- Простынь на резинке 120*60.
- Бампер 240 см.
- Косичка 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 3 794 ₴


