
Сменная постель в детскую кроватку 60х120 см Twins Evo Птичка, 100% хлопок (сатин), птички коричневые, бежевый
- В наличии
- Код: 3080-E-001
1 050 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель существует для того, чтобы вы могли разнообразить детскую комнату и сон малыша с помощью новых рисунков и интересных элементов. Ведь так приятно спать в чистой, свежей, новой постели с красивой птичкой, или пушистым котиком. Мы позаботились, чтобы у вашего малыша было много разной красивой постели.
Сменная постель в детскую кровать Twins Evolution Птичка состоит из 3-х элементов.
Характеристики:
- Материал: 100% хлопок (сатин)
- Размеры пододеяльника: 90 * 120 см.
- Размеры наволочки 40 * 60 см.
- Размеры простыни 120 * 80 см (на резинке).
- Декор: вышивка птички на пододеяльнике и наволочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Україна | Україна |
| Ні | Нет |
| Twins | Twins |
| Польща | Польща |
| 14 днів | 14 днів |
| 0,700 | 0,700 |
| для ліжка розміром 120х60 | для ліжка розміром 120х60 |
| Немає | немає |
| сумка пвх | сумка пвх |
| Evo | Evo |
| беж | беж |
| Вышивка | вишивка |
| 3080-E-001 | 3080-E-001 |
| на резинці 90*150 | на резинці 90*150 |
| бавовна 100% сатин | бавовна 100% сатин |
| Пташки коричневі | Пташки коричневі |
- Цена: 1 050 ₴


