
Детская сменная постель в кроватку детскую Twins Dolce Друзья зайчики, 3 элемента, розовая
- В наличии
- Код: 3060-D-002
650 ₴
Волям по ночам приходит конец! Зайчата из спального комплекта Twins Dolce Friend forever подменят вас на страже сладкого отдыха вашего малыша. Постель Twins Dolce Friend forever изготовлена из 100% хлопка, поэтому она чрезвычайно нежная и приятная на ощупь, что несомненно порадует вас и вашего малыша.
Сменная постель Twins Dolce Friend forever идеально подходит к другим нашим комплектам из линейок Twins Premium, Twins Comfort i Twins Evolution.
Комплект Twins Dolce Friend forever состоит из 3 элементов:
- Пододеяльник размером 90*120 см.
- Наволочка размером 40*60 см.
- Простынь размером 150*95 см.
Наша сменная постель — лучший "план Б", если ночью вас застало с малышом прикрепное завершение. И через минуту замененная кровать сделает ночь снова красивой и комфортной. Стали вопрос относительно кровати? Обязательно пишите или звоните нам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 650 ₴


