
Детская игрушка планшет-доска Bambi, русский язык, обучение, буквы, цвета, счет, загадки, 24х4х29 см.
- Нет в наличии
- Код: RHK17B
242 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная алфавитная доска. Озвучено на русском языке. В комплекте:- ручка-стикер.
Функции:- изучение букв- изучение цифр- изучение цветов- песни об алфавите и цифрах- загадки- свет.Такая музыкальная досточка станет настоящим помощником в обучении малыша. Игрушка имеет 5 функциональных кнопок: изучение цифр, букв, цветов, песни об алфавите и цифрах, а также загадки.Белое поле предназначено для рисования на нем ручкой-стикером. При перемещении рычага вниз, с левой стороны досточки, рисунок исчезает. По бокам расположены 33 буквы, из которых можно сочинять слова. Музыкальная доска развивает усидчивость, наблюдательность, творческое мышление, мелкую моторику и координацию движений.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 0 лет.
- Батарейки 3 шт. типа (ААА в комплект не входят).
- Размер: 24х4х29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 242 ₴


