Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая погремушка в виде зверька. Внутри нее находится металлический колокольчик, который звенит, когда погремушка начинает двигаться. Также к погремушке прикреплен прорезыватель, мягко массирующий десну малыша и облегчающий дискомфортные явления в период прорезывания зубов, колечка, а также – пластиковый крючок, с помощью которого игрушку можно крепить к коляске или кроватке.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 0 лет.
- Погремушка имеет шуршащие элементы.
- Габариты без упаковки: 22 x 18 x 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 362 ₴



