
Бассейн прямоугольный каркасный Bestway, с антикоррозийным покрытием, размер 412х201х122 см., обьем 8124.
- Нет в наличии
- Код: R56457K
32 205 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборный каркас бассейна легко и быстро устанавливается. Форма бассейна обеспечивается прочным металлическим каркасом и лентой из полипропилена, которая опоясывает бассейн по всему периметру.
Характеристики:
- Бренд: Bestway.
- Возраст: от 5 лет.
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера.
- Класс ПВХ премиальный.
- Повышенная защита от механического и UV воздействияОбщая толщина стенок 0.60-0.90 мм.
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием.
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику.
- Спусковой клапан.
- Собирается быстро и без инструментовФактическая длина 412 см.
- Фактическая ширина 201 см.
- Длина с каркасом 472 см.
- Ширина с каркасом 261 см.
- Высота бассейна 122 см.
- Макс. объём бассейна 8124 л ( при заполнении 90 %).
- Каркасный бассейн 412 х 201 х 122 см.
- Дозатор для равномерного распределения химии.
- Лестница.
- Вес- 75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 8124 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 32 205 ₴


