
Накладка на унитаз детская Maltex Smurfs 2K, от 12 месяцев, нескользящая, размеры 39см / 30см / 13,5 см, белый
- В наличии
- Код: 1413_37
315 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря накладке на унитаз MaltexBaby Smurfs ребёнок комфортно и безопасно начнет пользоваться унитазом для взрослых. Она сделана для девочек и мальчиков, учитывая анатомическую разницу. Накладка устойчиво держится на кольце унитаза.
Резиновая кайма предохраняет ее от скольжения, а эргономическая форма предотвращает разбрызгивание. Накладка подходит к большинству туалетов. Предлагаем употреблять накладку вместе с подставкой с резинками.
Основные характеристики:
- Производитель: Maltex.
- Страна производителя: Польша.
- Состав - полипропилен
- Размеры - 39см / 30см / 13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| білий/блакитний | білий/блакитний |
| white/blue | white/blue |
| 1413_37 | 1413_37 |
- Цена: 315 ₴


