Надувной матрас сможет сделать Ваш летний отдых комфортным и незабываемым. Прямоугольная форма, надувной подголовник, специальная система поддержки (внутренние перегородки), которая не позволяет матрасу сминаться, 18 лунок — для стаканов с напитками — вот его главные достоинства! Даже в случае прокола он не утонет, поскольку оборудован двумя воздушными камерами. Размер 188*71см Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.).
Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
Характеристики:
- Бренд: Intex.
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
- Размер 188*71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 394 ₴



