влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, развивающий коврик создан специально для маленьких деток. Погремушка, пищалка, прорезыватель и лепесток обязательно приведут в восторг малыша. Для удобства использования на коврике зафиксировано разъемное кольцо, на которое можно подвесить любимую игрушку.
Благодаря специальному наполнению коврик сохраняет тепло и не пропускает влагу и холод. Нижняя часть чехла выполнена из непромокаемого материала, потому коврик можно использовать не только в доме, но и на прогулке. Состав: х/б ткань; разнофактурные материалы; швейная фурнитура; звуковые элементы; холлофайбер; изолон.
Характеристики:
- Бренд: Macik.
- Возраст: с рождения.
- Размер: 72х53,5х1 см.
- Размер в упаковке: 33х16,5х5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 391 ₴







