Набор первоклассника MD 2083A – это идеальный подарок для подрастающего, маленького умника. В комплекте Ваш непоседа найдет все необходимое для обучающих занятий, включая двустороннюю доску, на которой можно рисовать не только мелками, но и фломастерами.
Магнитно-маркерная сторона отлично подходит для использования специальных наборов со встроенными магнитиками, поэтому ребенок сможет учить фигуры, оттенки, изучать основы математического счета. Все детали укомплектованы удобной коробкой-трансформером, разработанной из экологически чистого и безопасного сырья – натуральной древесины. Поверхность упаковки с доской и деталями надежно отполирована, что исключает риск случайного травмирования во время игры. Компактные размеры позволяют брать набор в детский сад или в путешествие, чтобы кроха провел время с максимальной пользой для себя.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Рекомендованная для детей старше 3-х лет.
- Материал: Комбинированный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 335 ₴



