
Многофункциональный коврик для йоги Profi, материал EVA, размер 173 х 61 см, толщина 0,5 мм, фиолетовый
- В наличии
- Код: RM 0380-3V
371 ₴
Универсальный многозадачный коврик для йоги M 0380-3 приятно порадует тех, кто ведет активный образ жизни и выбирает максимально функциональную, качественную экипировку для занятий спортом и отдыха.
Представленная Вашему вниманию модель отличается повышенной износостойкостью благодаря уникальным характеристикам высокотехнологичного пеноматериала, ЭВА из которого она выполнена.
Йогамат – это незаменимый атрибут, которому найдется применение как в помещении, так и на открытом воздухе. В теплую погоду коврик можно использовать в качестве подстилки для ребенка, поскольку материал не пропускает влагу и прекрасно изолирует от холода. Йогамат будет актуален для занятий фитнесом и гимнастикой и в тренажерном зале, и на улице в весенне-летний сезон.
Многофункциональный, суперлегкий мат толщиной 0,5 мм, размерами 173 х 61 см, невероятно приятный на ощупь, прекрасно фиксируется на гладком полу, а также за считанные секунды складывается в рулон для удобства транспортировки.
Характеристики:
- Бренд: Profi;
- Материал: EVA;
- Тип: Коврик/мат;
- Вид: Коврик;
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет;
- Длина: 173.0 см;
- Ширина: 61.0 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 371 ₴


