
Детская накладка на унитаз Maltex Lulu, нескользящая, от 12 месяцев, 39х30х13,5 см, белий
- В наличии
- Код: 3494_60
320 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря накладке на унитаз Maltex Baby Ваш ребенок комфортно и безопасно начнет пользоваться унитазом для взрослых.
Она сделана для девочек и мальчиков, учитывая анатомические различия. Накладка устойчиво держится на кольце унитаза. Резиновая кайма предохраняет от скольжения, а эргономичная форма предотвращает разбрызгивание.
Накладка подходит к большинству туалетов. Предлагаем использовать накладку вместе с подставкой с резинками.
Характеристики:
- Производитель: Maltex.
- Страна производителя: Польша.
- длина-39 см;
- ширина-30 см;
- высота 13,5 см.
- Состав: полипропилен, эластомер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| білий/чорний | білий/чорний |
| Так | Да |
| Maltex | Maltex |
| Lulu | Lulu |
| white/black | white/black |
| 3494_60 | 3494_60 |
- Цена: 320 ₴


