
Горшок детский Maltex Classic, ребенку с 6 месяцев, антискользящие резинки, 35х30х23 см, розовый
- Нет в наличии
- Код: 7200_19
380 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый горшок Maltex Baby обеспечивает ребенку максимальный комфорт и безопасность.
Благодаря антискользящим резинкам, горшок НЕ перемещается во время использования. Высокая спинка позволяет ребенку комфортно и стабильно сидеть. Надежная защита от брызг, одинаково подходит как девочкам, так и мальчикам.
Характеристики:
- Бренд: Maltex
- длина 35 см;
- ширина-30 см;
- высота-23 см.
- Состав: полипропилен.
- Страна-производитель товара: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| pink | pink |
| Maltex | Maltex |
| рожевий | рожевий |
| Classic | Classic |
| 7200_19 | 7200_19 |
- Цена: 380 ₴


