
Детская игрушка-погремушка пластиковая музыкальная Baby Mix Морской конек, красный
- В наличии
- Код: 36971
340 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и милая погремушка Морской конек станет лучшим другом для Вашего малыша. Приятная на ощупь, изготовлена из высококачественного европейского пластика, она не только развеселит ребенка, но и улучшит концентрацию внимания, зрительное и слуховое восприятие малыша.
Игрушка прекрасно развивает мелкую моторику пальчиков младенцев благодаря разнообразным текстурам и дополнительным элементам. Изготовлена из ярких цветов, которые очень нравятся детям, привлекают их внимание. Если Вы давно мечтали о качественной и многофункциональной игрушке для Вашего малыша, музыкальная погремушка Морской конек - идеальный вариант для покупки. При возникновении любых вопросов обращайтесь по телефону, наш менеджер обязательно Вам поможет!
Характеристики:
- Бренд: Baby Mix
- Материал: пластик.
- Размер: 15*10*4 см.
- Возраст: от рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ні | Нет |
| Baby Mix | Baby Mix |
| Так | Да |
| мультиколір | мультиколір |
| multicolor | multicolor |
| звукові ефекти, гризунець | звукові ефекти, гризунець |
| 0+ | 0+ |
| Польща | Польща |
| 14 днів | 14 днів |
| 0,100 | 0,100 |
| Немає | немає |
| Китай | Китай |
| пластмаса | пластмаса |
| Без упаковки | без упаковки |
| 0,090 | 0,090 |
| 15*10*4 | 15*10*4 |
- Цена: 340 ₴


