
Горка для купания Tega Baby MS-026 Мишка белая, лежак для новорожденных 3D мембрана, подставка для купания
- В наличии
- Код: MS-026-103
335 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания Tega Baby MS-026 “Мишка” — это удобный лежак для безопасного купания новорожденных и малышей с первых дней жизни.
Благодаря эргономичному наклону ребёнок находится в комфортном полулежачем положении, что значительно упрощает процесс купания для родителей. Горка позволяет освободить руки и делает процедуру более безопасной.
Модель изготовлена из мягкого текстильного материала с 3D мембраной, которая хорошо пропускает воду и быстро высыхает, не раздражая нежную кожу малыша.
Горка подходит для использования в детской ванночке, имеет компактные размеры и небольшой вес. Она обеспечивает стабильную поддержку и предотвращает скольжение во время купания.
🇷🇺 Характеристики:
- Бренд: Tega Baby
- Модель: MS-026-103
- Тип: Горка для купания / лежак
- Материал: Текстиль, 3D мембрана
- Возраст: с рождения
- Максимальная нагрузка: до ~10 кг
- Размер: ~43×23×15 см
- Особенности: Эргономичная форма, нескользящая, быстро сохнет
- Назначение: Для детской ванночки
- Цвет: Белый
- Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Металл, Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴


