Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам комплект Twins Evolution Лягушата" А-014 . Эта модель предназначена на кроватку размером 120х60 см. Дизайн комплекта - веселые лягушата в сочетании с нежными и светлыми цветами подарят Вашему малышу нежный и спокойный сон. Рисунок не выцветает со времен и выдерживает множество стирок. Постель сделана из хлопчатой ткани, приятной на ощупь. Она хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло, поэтому в своей кроватке Ваш малыш не вспотеет и не замерзнет.
В комплект Twins Evolution Лягушата" А-014 входит:
- 1 шт. - Одеяльце (размер: 120х90). Оно имеет прекрасную воздухопроницаемость и очень практичное в использовании.
- 1 шт. - Простыня (размер: 120х90)
- 1 шт. - Пододеяльник (размер: 120х90)
- 1 шт. - Наволочка (размер: 60х40)
- 1 шт. - Подушка (размер: 60х40)
- 4 шт. - Бортики (защита)
- 1 шт. - Балдахин.
- Балдахин размером 4х1,7 м. Крепится на специальную стойку и регулируется по высоте. Ваш малыш будет чувствовать себя словно в домике - защищенным и счастливым.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Количество: 7 элементов.
- Ткань: хлопок 100% (бязь).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Основные | |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 |
| Длина наволочки | 60 |
- Цена: 900 ₴



