
Горка для купания малышей Tega Baby "Лесная сказка", с рождения, не скользящая, светло-зеленая
- В наличии
- Код: FF-003-112
389 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания младенцев Tega FF-003 - незаменимая вещь для родителей! Облегчает процесс купания, ведь разгружает спину мамы, а малыш чувствует себя приятно, когда находится в удобной позе в ванночке. Угол горки для купания предотвращает попадание воды в ушки ребенка, поэтому она может находиться в ванне без поддержки с помощью рук.
Горку можно использовать с рождения, ее анатомическая форма позволяет младенцам удобно и комфортно проводить время купаясь.
Характеристики:
- Возраст: с рождения
- Материал: пластик
- Размеры: 50х24х21 см
- Комплектация: горка для купания
- Производитель: Tega Baby
- Сделано в: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 389 ₴


