
Детский пластиковый горшок Maltex Classic, от 9 месяцев, защита от брызг, антискользящий, белый
- В наличии
- Код: 0561_60
290 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый горшок Maltex Baby обеспечивает ребенку максимальный комфорт и безопасность.
Благодаря антискользящим резинкам, горшок не перемещается во время пользования. Высокая спинка позволяет ребенку комфортно и стабильно сидеть. Надежная защита от брызг, одинаково подходит как девочкам, так и мальчикам.
Характеристики:
- Бренд: Maltex
- длина-29 см;
- ширина-29 см;
- высота-22 см.
- Состав: полипропилен.
- Страна-производитель товара: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| white | white |
| білий | білий |
| Maltex | Maltex |
| Classic | Classic |
| 0561_60 | 0561_60 |
- Цена: 290 ₴


