Описание
Характеристики
Информация для заказа
С горкой для купания Tega FL-003 Фольк Вы сможете почувствовать всю радость этого процесса вместе с малышом! Изготовлена из высококачественного пластика, полностью гипоаллергенная и приятная на ощупь.
Горка помогает оставаться малышу в удобном положении на протяжении всего купания, поэтому Вам будет легче приучить младенца к воде. Также с помощью горки Вы сможете освободить две руки, облегчает нагрузку на спину, так как малыша не нужно постоянно держать.
Основные характеристики:
- Бренд: Tega
- Размер: 25*55*23 см.
- Материал - высококачественный пластик
- Производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 293 ₴



