
Детский музыкальный горшок Tega Фольк, от 9 месяцев, нескользящий с высокой спинкой, белый
- В наличии
- Код: PO-050-103
290 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок TEGA имеет анатомическую форму, благодаря необычному дизайну основания - очень стойкий. Отличаются высокой поддерживающей спинкой, широким сиденьем и защитой от разбрызгивания.
Широкие ножки специальной формы позволяют ребенку легко сесть и подняться с горшка, не опрокинув его. Одинаково подходят как девочкам, так и мальчикам. Легкий, удобный в использовании горшок, соответствуют всем требованиям безопасности. Форма горшка продумана с учетом анатомических особенностей детей. Основание горшка имеет дополнительную площадь опоры, предотвращает его опрокидывание. Или не производят аллергенного действия на кожу. Изготовлен из нетоксичного высококачественного пластика.
Характеристики:
- Возраст: с 9 месяцев
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Особенности: музыкальный
- Размер: 26х23х11
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴


