
Накладка на унитаз детская Tega Лесная сказка, от 1 года, противоскальзящие края, желтая
- В наличии
- Код: FF-002-109
277 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда вы начинаете приучать ребенка использовать унитаз вместо горшка, то незаменимым помощником становится сидение- накладка на унитаз.
Накладка оснащена удобной спинкой для поддержания осанки ребенка.
Сидение украшено несмываемым графическим изображением, созданным по современной технологии IML.
Благодаря противоскользящим краям накладка не сползает с унитаза.
Соответствующая контурная форма обеспечивает комфорт ребенку.
Характеристики:
- Производитель: Tega.
- Возраст: 1+
- Материал: пластик.
- Размер: 30- 40- 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 277 ₴


