
Горка для купания новорожденных 3D мембрана Tega Baby "Сова", размер 15*43*22 см, белая
- В наличии
- Код: SO-026-103
335 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купание - один из самых интересных и приятных процессов для младенца. Чтобы превратить его в настоящий праздник, рекомендуем приобрести удобную горку для купания! Изготовлена из полностью гипоаллергенных составляющих, горка подходит для младенцев с первых дней жизни, текстиль нежно заботится о чувствительной детской коже, не натирает ее.
Горка изготовлена таким образом, чтобы малыш во время купания находился в комфортном полулежащем положении, а мама могла использовать обе руки, так как поддерживать ребенка не нужно, это также разгружает спину.
Характеристики:
- Бренд: Tega Baby
- Страна производства: Польша
- Размер изделия Д/Ш/В, см: 15*43*22
- Материал: текстиль/3D мембрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горка в ванночку |
| Цвет | Белый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴


