
Детская пластиковая накладка на унитаз Maltex, противоскользящая, детям от года, зеленая
- В наличии
- Код: 5337_50
260 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская накладка на унитаз противоскользящая Maltex Bear&Friends, зеленая.
Благодаря накладке на унитаз Maltex Baby Ваш ребенок комфортно и безопасно начнет пользоваться унитазом для взрослых. Она сделана для девочек и мальчиков, учитывая анатомические различия. Накладка устойчиво держится на кольце унитаза.
Когда вы начинаете приучать ребенка использовать унитаз вместо горшка, то незаменимым помощником становится сидение - накладка на унитаз.
Резиновая кайма предохраняет от скольжения, а эргономичная форма предотвращает разбрызгивание.
Накладка подходит к большинству туалетов.
Предлагаем! Употреблять накладку вместе с подставкой с резинками.
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна-производитель товара: Польша
- Бренд: Maltex
- Возраст: 1+
- Материал: полипропилен, эластомер
- Цвет: зеленый
- Вес: 0.300 грамм
Размеры:
- Габариты: длина 39
- Габариты: ширина 30
- Габариты: высота 13,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴


