
Детская пластиковая накладка на унитаз противоскользящая Maltex, от 1 года, резиновая кайма, голубая
- В наличии
- Код: 7224_20
380 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская белая накладка на унитаз противоскользящая Maltex.
Благодаря накладке на унитаз Maltex Baby Ваш ребенок комфортно и безопасно начнет пользоваться унитазом для взрослых. Она сделана для девочек и мальчиков, учитывая анатомические различия. Накладка устойчиво держится на кольце унитаза.
Когда вы начинаете приучать ребенка использовать унитаз вместо горшка, то незаменимым помощником становится сидение - накладка на унитаз.
Резиновая кайма предохраняет от скольжения, а эргономичная форма предотвращает разбрызгивание.
Накладка подходит к большинству туалетов.
Предлагаем! Употреблять накладку вместе с подставкой с резинками.
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна-производитель товара: Польша
- Бренд: Maltex
- Возраст: 1+
- Материал: полипропилен, эластомер
- Цвет: белый
- Вес: 0.300 грамм
Размеры:
- Габариты: длина 39
- Габариты: ширина 30
- Габариты: высота 13,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴


