
Детский горшок кресло Лесная сказка Tega, для детей от 6 месяцев, с крышкой, нескользящие ножки, желтый
- В наличии
- Код: FF-007-109
460 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок кресло Tega Лесная сказка с высокой и удобной спинкой обеспечивает комфорт для Вашего ребенка. Для быстрого и легкого уборка, горшок имеет чашу укомплектованную крышкой.
Изготовлен горшок из высококачественных материалов, имеет гладкую поверхность для безопасного пользования.
Горшок украшен несмываемым рисунком, выполненным в современной технологии IML. Нескользящие ножки гарантируют безопасность использования.
Продукт имеет сертификат TÜV Rheinland.
Характеристики:
- Бренд: Tega
- Возраст: для детей от 6 месяцев
- Материал: пластик
- Размеры: 32 х 30,5 х 32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴


