
Детская пластиковая подставка под умывальник, унитаз в ванную Maltex, с нескользящей поверхностью, голубая
- В наличии
- Код: 7309_20
475 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maltex подставка для ног обладает нескользящей резиновой поверхностью и резиновыми краями, благодаря чему он не скользит, и ребёнок может стоять на нём совершенно безопасно. С помощью этого прочного и устойчивого маленького табурета дети смогут добираться до нужных им высоких мест. Изделие выполнено из легкого пластика и имеет выступы-ручки по бокам, поэтому даже совсем маленькие детки могут с легкостью поднять подставку и перенести ее. Подставки Maltex имеют яркую и разнообразную цветовую гамму.
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Материал: пластик
- Пол: унисекс
- Особенности: антискользящие накладки
- Габариты: 42,5 х 28,5 х 14,5 см
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
- Цена: 475 ₴


