
Детский пластиковый горшок Maltex Classic, с высокой спинкой, антискользящий, белый
- В наличии
- Код: 7200_01
380 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый горшок обеспечивает ребенку максимальный комфорт и безопасность. Благодаря антискользящим резинкам, горшок не перемещается во время пользования. Высокая спинка позволяет ребенку комфортно и стабильно сидеть. Надежная защита от брызг, одинаково подходит как девочкам, так и мальчикам.
Характеристики:
- Возраст: для детей от 9 месяцев
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Размеры: 29х29х22 см.
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 22 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴


