
Горшок детский противоскользящий Уточка Tega Baby, без музыки, с высокой спинкой, розовый
- В наличии
- Код: DK-001-130
221 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок TEGA имеет анатомическую форму, благодаря необычному дизайну основания - очень устойчив.
Отличаются высокой поддерживающей спинкой и широким сидением. Широкие ножки специальной формы позволяют ребенку легко сесть и подняться с горшка, не опрокинув его.
Лёгкий, удобный в использовании горшочек, соответствуют всем требованиям безопасности. Форма горшка продумана с учётом анатомических особенностей детей. Основание горшочка имеет дополнительную площадь опоры, предотвращающее его опрокидывание. Не производят аллергенного воздействия на кожу.
Характеристики:
- Возраст: от 9 месяцев
- Материал: пластик
- Размер: 26 х 23 х 11 см
- Вес: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 221 ₴


