влевовправо

Детский сменный хлопковый комплект постельного белья Twins Evo Полярные медведи, 3 элемента, белая
- В наличии
- Код: 3080-EPV-01
990 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистое постельное белье – залог здорового детского сна. Комплект постельного белья детский сменный Twins Evo состоит из 3-х элементов, прекрасно подходит к постельным комплектам Twins Comfort, Romantik i Sweet. В качестве материала изготовления была выбрана бязь (100% хлопок) – самый безопасный материал для нежной детской кожи, не вызывает аллергических реакций. Такой комплект будет гармонично смотреться в любой спальной комнате, обеспечит ребенку комфортный и здоровый сон.
Особенности материала:
- Гигроскопичность
- Воздухопроницаемость
- Износостойкость
- Отсутствие усадки и деформации
- Простота ухода
Комплектация:
- Наволочка - 1 шт.
- Простыня - 1 шт.
- Пододеяльник - 1 шт.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Страна производитель: Украина.
- Материал: бязь (100% хлопок).
- Тип: детский.
- Цвет: белый.
- Количество элементов в комплекте: 3.
- Размер наволочки: 40 x 60 см.
- Размер простыни: 80 x 120 см.
- Размер пододеяльника: 90 x 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 990 ₴




