
Горка махровая для купания новорожденных Tega Baby, с рождения, размер 41х21х13 см, светло-серая
- В наличии
- Код: DM-015-162
290 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания младенцев изготовлена из мягкой махры предотвращает натирание кожи малыша.
Горка для купания мягкая и приятная телу малыша. Горка для ванночки, значительно облегчает процесс купания младенца, а также предотвращает к минимуму риск попадания воды на лицо. Угол наклона горки оптимален для маленьких деток – 15 см. Ее использование позволяет без особых неудобств искупать ребенка одному без посторонней помощи, обеспечивая безопасность малышу и комфорт для родителей.
Характеристики:
- Производитель: Tega, Польша.
- Рекомендовано для детей с рождения.
- Размер: 41х21х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Махра |
| Цвет | Серый |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴


