
Детский сатиновый комплект постельного белья Лето Twins Evo, 3 элемента, простынь на резинке, фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 3068-A-019
390 ₴
Детский сатиновый комплект постельного белья Лето Twins Evo, 3 эл., фиолетовый
Порой родители думают, что одного постельного комплекта для малыша будет достаточно, но эта мысль ошибочна.
Чистые вещи в детстве вообще редкое явление, потому что они очень быстро превращаются в грязные. И таких циклов может быть очень много в течение дня, поэтому каждая вещь должна иметь своего чистенького и свеженького “двойника”.
Это в первую очередь касается постельного белья. Чистое постельное белье – залог здорового детского сна. Комплект постельного белья детский сменный Twins Evo - идеально подходит для постельных комплектов Twins. Также дополнительно можно выбрать защиту в детскую кроватку, которая будет гармонировать по цвету.
Набор изготовлен из сатина высокого качества. Все швы надежные, молнии исправны. Ткань стойка к износу, хорошо стирается; цвета не выцветают.
Особенности:
- Гигроскопичность
- Воздухопроницаемость
- Износостойкость
- Отсутствие усадки и деформации
- Простота ухода
- Простынь на резинке
- Высокое качество материалов
- Безопасные для детей материалы и красители
- Не вызывает аллергических реакций
- Легко стирается и гладится
Характеристики:
- Тип: детский
- Материал: сатин (100% хлопок)
- Количество элементов в комплекте: 3
- Размер наволочки: 40 x 60 см
- Размер простыни: 80 x 120 см
- Размер пододеяльника: 90 x 120 см
Комплектация:
- Наволочка
- Простыня
- Пододеяльник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 390 ₴


