Предлагаем вашему вниманию универсальную москитную сетку Twins – изделие, с которым мы позаботились о том, чтобы ребенка не донимали насекомые во время прогулок в теплое время года.
Москитную сетку изготовлено из прочного полиэстера высокого качества. Материал не нарушает воздухообмен и предохраняет здоровый микроклимат вокруг ребенка во время прогулки. Изделие адаптируется к размерам прогулочной коляски, надежно прилегающие к нему. Все швы и крепления прочны и надежны. Молния предоставляет возможность быстрого доступа к малышу, добавляя изделия практичности и облегчая его эксплуатацию.
Универсальная москитная сетка подходит для большинства детских универсальных колясок, поэтому подходит не только для детских колясок, но также для переносок и манежей-кроватей. Для надежного закрепления по всему периметру аксессуара проходит резинка.
Если стандартная комплетация коляски не предусматривает наличие москитной сетки в комплекте, вы сможете купить ее дополнительно. Предусмотрено окошко на молнии.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Цвет: черный.
- Размер: 105х37х56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 384 ₴



