
Противоскользящая детская подставка под ноги для умывания и унитаза Tega Мишки пластиковая, белая
- В наличии
- Код: MS-017-118
415 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Tega (Тега) Мишки предназначена для того, чтобы помочь малышу самостоятельно садиться на унитаз или пользоваться умывальником.
Основные преимущества:
- небольшой вес подставочки позволяет ребенку переставлять ее самому
- конструкция не имеет острых углов и граней, а прорезиненная поверхность не дает скользить и обеспечивает дополнительную безопасность
- подставка выдерживает вес в 100 килограмм, ее могут использовать даже родители
- подставка легко моется
Характеристики:
- Бренд: Tega.
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Размер подставки: 45x40x20 см
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴


