
Детская пластиковая горка для купания в ванночку Maltex Bear, от 0 до 6 месяцев, нескользящие ножки, белая
- В наличии
- Код: 2060_60
395 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания Maltex Baby предназначена для ребенка от 0 до 6 месяцев.
Это современная анатомическая форма, и крепкие присоски, гарантируют безопасность малыша в ванной.
Специально создана для поддержания детей, горка для купания новорожденных.
Горка для купания бренда Maltex Baby — простая и практичная, позволит ребенку познакомиться с водой, лежа в удобном положении.
Анатомическая форма и нескользящие ножки гарантируют безопасность использования.
Горка для купания бренда Maltex Baby украшенная несмываемой графикой, простая и практичная, позволит ребенку познакомиться с водой, лежа в удобном положении.
Горка Maltex Baby делает купание ребенка легким и приятным!
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Польша
- Бренд: Maltex Baby
- Состав: полипропилен
- Возраст: от 0 до 6 месяцев
- Тип: горка
- Цвет: белый
Размер горки:
- Габариты: длина 48
- Габариты: высота 19.5
- Габариты: ширина 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 19.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴


