
Противоскользящая детская подставка под ноги Tega Лесная сказка, 40x30x15 см, светло-розовая
- В наличии
- Код: FF-006-107
415 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоскользящая детская подставка под ноги Tega Лесная сказка, светло-розовая
Многофункциональная противоскользящая подставка под ноги от Tega Baby поможет малышу дотянутся до раковины или унитаза. Благодаря своей прорезиненной поверхности и основанию она безопасна в использовании. Подставку можно использовать как стульчик или как корзину для игрушек во время купания.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Цвет: светло-розовый.
- Размер подставки: 40x30x15 см.
- Производитель: Tega.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴


