
Горка для купания младенцев анатомическая и антискользящая Tega Baby "Уточка", 50 х 24 х 21 см, светло-серая
- В наличии
- Код: DK-003-122
389 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания младенцев анатомическая и антискользящая Tega Baby "Уточка", светло-серая
Специально создана для поддержания детей, горка с антискользящим покрытием.
Горка для купания бренда Tega Baby — простая и практичная, позволит ребенку познакомиться с водой, лежа в удобном положении.
Анатомическая форма и нескользящие ножки гарантируют безопасность использования.
Горка для купания бренда Tega Baby украшенная несмываемой графикой, простая и практичная, позволит ребенку познакомиться с водой, лежа в удобном положении.
Горка Tega Baby делает купание ребенка легким и приятным!
Характеристики:
- Производитель: Tega, Польша
- предназначена для детей от рождения
- Материал: пластик
- Размеры: 50 х 24 х 21 см
- Вес: 0.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 389 ₴


