
Противоскользящая детская подставка под ноги Tega Лесная сказка, 40x30x15 см, светло-голубая
- В наличии
- Код: FF-006-108
415 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная противоскользящая подставка под ноги от Tega Baby поможет малышу дотянутся до раковины или унитаза. Благодаря своей прорезиненной поверхности и основанию она безопасна в использовании. Подставку можно использовать как стульчик или как корзину для игрушек во время купания.
Характеристики:
- Производитель: Tega.
- Материал: пластик.
- Размер подставки: 40x30x15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴


